咳特靈膠囊
更新時間: 瀏覽次數:
藥品名稱 | 咳特靈膠囊藥典收錄 |
商 品 名 | |
批準文號 | 國藥準字Z20063575 |
規 格 | 每粒裝0.5g(含小葉榕干浸膏360mg,馬來酸氯苯那敏1.4mg) |
用法用量 | 口服,一次1粒,一日3次。 |
生產廠家 | 沈陽金龍藥業有限公司 |
經營企業 | 沈陽金龍藥業有限公司 |
主要成分 | 小葉榕、馬來酸氯苯那敏。 |
產品簡介 | 鎮咳,祛痰,平喘,消炎。用于咳喘及慢性支氣管炎咳嗽。 |
產品優勢 | |
我要代理 收藏 |
產品詳情
鎮咳,祛痰,平喘,消炎。用于咳喘及慢性支氣管炎咳嗽。
代理支持及代理要求
聯系方式
公司名稱:沈陽金龍藥業有限公司
公司地址:沈陽經濟技術開發區星海路15號
聯 系 人:銷售部(聯系時 請告訴我從 '藥源網' 上看到本信息)
公司地址:沈陽經濟技術開發區星海路15號
聯 系 人:銷售部(聯系時 請告訴我從 '藥源網' 上看到本信息)

微信掃一掃 聯系方式發手機