小兒氨酚黃那敏顆粒
更新時間:2023/2/9
藥品名稱 | 小兒氨酚黃那敏顆粒 |
商 品 名 | 康恩達 |
批準文號 | 國藥準字H42022381 |
規 格 | 對乙酰氨基酚0.125g,人工牛黃5mg,馬來酸氯苯那敏0.5mg |
用法用量 | 詳見說明書 |
生產廠家 | 湖北盛通藥業有限公司 |
經營企業 | 河南康恩達藥業有限公司 |
主要成分 | 本品為復方制劑,每袋含對乙酰氨基酚125毫克,馬來酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黃5毫克。輔料為: |
產品簡介 | 適用于緩解兒童普通感冒及流行性感冒引起的發熱、頭痛、四肢酸痛、打噴嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等癥狀。 |
產品優勢 | 1.老品種,銷量大;
2.水果口味,含量大; 3.同類產品中的暢銷款; 4.嚴格控銷杜絕一切電商平臺 |
我要代理 收藏 |
產品詳情
適用于緩解兒童普通感冒及流行性感冒引起的發熱、頭痛、四肢酸痛、打噴嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等癥狀。
代理支持及代理要求
1.提供全套資料
2.提供市場保護;
3.提供宣傳視頻。
聯系方式
公司名稱:河南康恩達藥業有限公司
公司地址:鄭州管城區隴海路東明路交叉口永茂大廈801室
聯 系 人:常總(聯系時 請告訴我從 '藥源網' 上看到本信息)
公司地址:鄭州管城區隴海路東明路交叉口永茂大廈801室
聯 系 人:常總(聯系時 請告訴我從 '藥源網' 上看到本信息)

微信掃一掃 聯系方式發手機